МОУ "СОШ с. Орлов-Гай" Ершовского района Саратовской области
  • Новости

    Участие в ОТКРЫТОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ КОНКУРСЕ :"3D - ИГРУШКА".
    15 января 2024, 13:07

    Обучающаяся МОУ "СОШ с.Орлов-Гай Ершовского района Саратовской области" ГОВОРУХИНА АЛЕКСАНДРА получила Диплом I Степени , за участие в муниципальном конкурсе "3D- Игрушка". В номинации"Символ Года" по направлению фигурки и изделия в технике оригами.
    ИНФОРМАЦИЯ  О ПРОВЕДЕНИИ ЗАНЯТИЙ В ШКОЛАХ ВО ВРЕМЯ МОРОЗОВ.
    11 января 2024

    Информация о проведении занятий в школах во время морозов
    Международный конкурс.
    22 декабря 2023, 13:35

    Обучающиеся объединения "Мульт-Кадрики" - получили Диплом (1 место) ,за участие в международном конкурсе для детей и молодежи "Талантливое поколение". Номинация: Фильмы, мультфильмы, кино"
    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ " С Днем Матери".
    15 декабря 2023, 13:30

    Обучающиеся объединения "Мульт-Кадрики" приняли участие в муниципальном конкурсе компьютерной графики "С Днем Матери" - получили сертификаты. Руководитель объединения: Сычева Е.Ю.
    Неделя начальных классов по теме : "Знатоки природы"..
    28 ноября 2023, 13:25

    С 13.11.23 по 27.11.23 в нашей школе проходила неделя начальных классов по теме «Знатоки природы». Учащиеся 1-4 классов приняли участие в конкурсе чтеца «Красота родной природы в стихах русских поэтов». Свое творчество проявили, приняв участие в конкурсе рисунков «Сохраним природу» и флешмобе «Мы в зеленом». В каждом классе успешно прошла олимпиада «Знатоки природы». Никого не оставила равнодушным акция «Накорми птиц».
    Школьный этап олимпиады.
    19 сентября 2023, 08:49

    Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимает участие более 6 млн школьников по всей России. Олимпиада состоит из 4 этапов: школьный, муниципальный, региональный, заключительный. Проводится по 24 предметам. Образовательный центр «Сириус» координирует проведение школьного этапа олимпиады по 6 общеобразовательным предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.
    В МОУ "СОШ с.Орлов-Гай Ершовского района Саратовской области", большое внимание уделяется году Педагога и Наставника.
    20 марта 2023

    Обучающимися объединения "Мультимедийная журналистика" изготовлены буклеты, блокноты, тетради, которые были подарены обучающимся и родителям.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie