Школьный этап олимпиады.
    19 сентября 2023, 08:49

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимает участие более 6 млн школьников по всей России. Олимпиада состоит из 4 этапов: школьный, муниципальный, региональный, заключительный. Проводится по 24 предметам. Образовательный центр «Сириус» координирует проведение школьного этапа олимпиады по 6 общеобразовательным предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.